11  апреля 2017г. в Институте журналисттики БГУ прошла творческая встреча с белорусской группой «Дрозды» для студентов Белорусского государственного университета.

Студенты с интересом пообщались с Виталием Карпановым. Лидер группы с удовольствием ответил на интересующие молодых людей вопросы. Самые популярные из них касались истории коллектива и его планов на будущее. Виталий, делясь собственным опытом, рассказал много интересных историй, мотивировал молодых людей и, конечно же, спел для собравшихся гостей. В конце творческой встречи студенты могли сфотографироваться с певцом и получить автограф.

Одна из участниц встречи – Юлия Матиевская – поделилась своими впечатлениями:

«Встреча со знаменитыми личностями – это всегда интересно, а беседа с ними – и вовсе бесценный опыт. Виталий Карпанов – открытый, добрый человек. Он рассказал о творческом пути коллектива, говорил занимательные вещи и приводил примеры из жизни. Эта встреча напомнила мне беседу с другом, нежели со знаменитостью. Думаю, все студенты смогли вынести для себя что-то полезное и новое».

Творческую встречу организовала Первичная профсоюзная организация студентов БГУ в рамках проекта «Персоны». Такие встречи уже успели стать традицией в БГУ.

Профком студентов БГУ

Мы в соц. сетях: